Версия для печати

ЗАО "Русагротранс" - участник VI Международной агротехнологической конференции

Дата новости: 06/03/2017 ЗАО "Русагротранс" - участник VI Международной агротехнологической конференции

3 марта в г. Волгограде состоялась VI Международная агротехнологическая конференция «АгроHighTech – XXI» , организованная Российским Зерновым Союзом совместно с АО «Щелково Агрохим», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации Волгоградской области.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы эффективности мер государственной поддержки для решения задач технологической модернизации и мелиорации, инновационные решения в агробизнесе, влияние изменений климата на аграрный сектор региона – риски и новые возможности, лучшая практика технологической модернизации в хозяйствах – как получить максимальную прибыль, прогнозы конъюнктуры рынка зерна и масличных.

В дискуссии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты. 

Заместитель директора департамента стратегического маркетинга ЗАО «Русагротранс» Игорь Павенский выступил с докладом на тему: «Рынок зерна и перевозок: предварительные  итоги сезона 2016/17. Тенденции в перевозках из регионов Поволжья». В презентации были освещены вопросы текущего состояния экспортных отгрузок, тенденции во внутренних и экспортных перевозках, в том числе из регионов Поволжья. Представлено видение цен и баланса по зерну к концу сезона 2016/17. Ознакомиться с материалами презентации можно в разделе «Доклады и презентации».

 

Вернуться к списку новостей